Sie sehen die Ergebnisse der Mid Nordic Indoor Festival 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Mid Nordic Indoor Festival 2019 gelangen Sie hier:.



Samstag 24/3 (Tag 2)

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Heim Ergebnis  Auswärts    
24030200 Sa 24/03 07:30 Sa 24/03 NCC-hallen 1 F8/9 Grp A IFK Timrå Medskogsbrons BK    
24030300 Sa 24/03 07:30 Sa 24/03 NCC-hallen 2 F10 Grp A IFK Timrå Selånger FK    
24030201 Sa 24/03 08:00 Sa 24/03 NCC-hallen 1 P10 Grp A IFK Timrå Blå Sundsvalls FF 2    
24030301 Sa 24/03 08:00 Sa 24/03 NCC-hallen 2 P10 Grp A Medskogsbrons BK Sundsvalls FF 1    
24030202 Sa 24/03 08:30 Sa 24/03 NCC-hallen 1 F8/9 Grp A SDFF IFK Timrå    
24030302 Sa 24/03 08:30 Sa 24/03 NCC-hallen 2 F10 Grp A BIK SK Sidsjö-Böle IF Svart    
24030203 Sa 24/03 09:00 Sa 24/03 NCC-hallen 1 F10 Grp A Sidsjö-Böle IF Grön SDFF    
24030303 Sa 24/03 09:00 Sa 24/03 NCC-hallen 2 P8/9 Grp A Sundsvalls FF Vit Bondsjöhöjdens IK    
24030204 Sa 24/03 09:35 Sa 24/03 NCC-hallen 1 F8/9 Grp A SDFF Medskogsbrons BK    
24030304 Sa 24/03 09:35 Sa 24/03 NCC-hallen 2 F10 Grp A Sidsjö-Böle IF Svart Medskogsbrons BK    
24030205 Sa 24/03 10:05 Sa 24/03 NCC-hallen 1 P8/9 Grp A IFK Timrå 3 Bondsjöhöjdens IK    
24030305 Sa 24/03 10:05 Sa 24/03 NCC-hallen 2 P8/9 Grp A Sundsvalls FF Röd IFK Timrå 2    
24030206 Sa 24/03 10:35 Sa 24/03 NCC-hallen 1 P10 Grp A Iggesunds IK Sundsvalls FF 1    
24030306 Sa 24/03 10:35 Sa 24/03 NCC-hallen 2 P10 Grp A Sundsvalls FF 2 Bik SK    
24030207 Sa 24/03 11:10 Sa 24/03 NCC-hallen 1 F10 Grp A BIK SK Sidsjö-Böle IF Gul    
24030307 Sa 24/03 11:10 Sa 24/03 NCC-hallen 2 F10 Grp A Selånger FK Sidsjö-Böle IF Svart    
24030208 Sa 24/03 11:40 Sa 24/03 NCC-hallen 1 F8/9 Grp A Medskogsbrons BK IFK Timrå    
24030308 Sa 24/03 11:40 Sa 24/03 NCC-hallen 2 F10 Grp A Medskogsbrons BK Sidsjö-Böle IF Grön    
24030209 Sa 24/03 12:10 Sa 24/03 NCC-hallen 1 P10 Grp A IFK Timrå Vit Iggesunds IK    
24030309 Sa 24/03 12:10 Sa 24/03 NCC-hallen 2 P10 Grp A Sundsvalls FF 2 Medskogsbrons BK    
24030210 Sa 24/03 12:45 Sa 24/03 NCC-hallen 1 P8/9 Grp A Bondsjöhöjdens IK Sundsvalls FF Blå    
24030310 Sa 24/03 12:45 Sa 24/03 NCC-hallen 2 P8/9 Grp A Sund IF Sundsvalls FF Vit    
24030211 Sa 24/03 13:15 Sa 24/03 NCC-hallen 1 P10 Grp A Bik SK Sundsvalls FF 1    
24030311 Sa 24/03 13:15 Sa 24/03 NCC-hallen 2 F8/9 Grp A SDFF IFK Timrå    
24030212 Sa 24/03 13:45 Sa 24/03 NCC-hallen 1 P10 Grp A Sundsvalls FF 1 IFK Timrå Blå    
24030312 Sa 24/03 13:45 Sa 24/03 NCC-hallen 2 P8/9 Grp A Gif Sundsvall 2 IFK Timrå 3    
24030213 Sa 24/03 14:15 Sa 24/03 NCC-hallen 1 P10 Grp A Bik SK Iggesunds IK    
24030313 Sa 24/03 14:15 Sa 24/03 NCC-hallen 2 F8/9 Grp A Medskogsbrons BK SDFF    
24030214 Sa 24/03 15:00 Sa 24/03 NCC-hallen 1 P8/9 Grp A Sundsvalls FF Vit Gif Sundsvall 1    
24030314 Sa 24/03 15:00 Sa 24/03 NCC-hallen 2 P8/9 Grp A Sund IF IFK Timrå 2    
24030100 Sa 24/03 15:30 Sa 24/03 NCC-hallen P12 Grp A Kubikenborgs IF BIK SK    
24030101 Sa 24/03 16:00 Sa 24/03 NCC-hallen F12 Grp A IFK Timrå BIK SK    
24030102 Sa 24/03 16:35 Sa 24/03 NCC-hallen P12 Grp A BIK SK Sundsvalls FF    
24030103 Sa 24/03 17:05 Sa 24/03 NCC-hallen F12 Grp A Heffnersklubbans BK 1 BIK SK    
24030104 Sa 24/03 17:35 Sa 24/03 NCC-hallen P12 Grp A Matfors IF BIK SK    
24030105 Sa 24/03 18:15 Sa 24/03 NCC-hallen F12 Grp A BIK SK SDFF Plus    
24030106 Sa 24/03 18:45 Sa 24/03 NCC-hallen P12 Grp A Matfors IF Kubikenborgs IF    
24030107 Sa 24/03 19:15 Sa 24/03 NCC-hallen F12 Grp A BIK SK Heffnersklubbans BK 2    
24030108 Sa 24/03 19:45 Sa 24/03 NCC-hallen P12 Grp A BIK SK Kubikenborgs IF    
24030109 Sa 24/03 20:15 Sa 24/03 NCC-hallen P12 Grp A Sundsvalls FF Matfors IF    
AB Timråbo Svenska Kyrkan Permobil SCA Timrå Kommun Svensk Idrott Quality Hotels IFK Timrå