Sie sehen die Ergebnisse der Mid Nordic Indoor Festival 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Mid Nordic Indoor Festival 2020 gelangen Sie hier:.

NCC-hallen

  SpielNr. Zeit Sparte Heim Ergebnis  Auswärts    
25030200 So 25/03 08:00 So 25/03 F10 Grp A Sidsjö-Böle IF Gul IFK Timrå    
25030300 So 25/03 08:00 So 25/03 F10 Grp A SDFF BIK SK    
25030201 So 25/03 08:30 So 25/03 P10 Grp A Iggesunds IK Sundsvalls FF 2    
25030301 So 25/03 08:30 So 25/03 P10 Grp A IFK Timrå Vit Bik SK    
25030202 So 25/03 09:00 So 25/03 P8/9 Grp A IFK Timrå 2 Bondsjöhöjdens IK    
25030302 So 25/03 09:00 So 25/03 P8/9 Grp A Sundsvalls FF Röd Gif Sundsvall 2    
25030203 So 25/03 09:35 So 25/03 P8/9 Grp A Sundsvalls FF Vit IFK Timrå 1    
25030303 So 25/03 09:35 So 25/03 P8/9 Grp A IFK Timrå 3 Sundsvalls FF Blå    
25030204 So 25/03 10:05 So 25/03 F10 Grp A Sidsjö-Böle IF Gul Medskogsbrons BK    
25030304 So 25/03 10:05 So 25/03 F10 Grp A SDFF Selånger FK    
25030205 So 25/03 10:35 So 25/03 F10 Grp A Sidsjö-Böle IF Svart IFK Timrå    
25030305 So 25/03 10:35 So 25/03 F10 Grp A Sidsjö-Böle IF Grön BIK SK    
25030206 So 25/03 11:10 So 25/03 P10 Grp A Iggesunds IK IFK Timrå Blå    
25030306 So 25/03 11:10 So 25/03 P10 Grp A IFK Timrå Vit Medskogsbrons BK    
25030207 So 25/03 11:40 So 25/03 P8/9 Grp A Gif Sundsvall 1 Sundsvalls FF Röd    
25030307 So 25/03 11:40 So 25/03 P8/9 Grp A Gif Sundsvall 2 Bondsjöhöjdens IK    
25030208 So 25/03 12:10 So 25/03 F10 Grp A BIK SK Medskogsbrons BK    
25030308 So 25/03 12:10 So 25/03 F10 Grp A Selånger FK Sidsjö-Böle IF Gul    
25030209 So 25/03 12:45 So 25/03 F10 Grp A SDFF Sidsjö-Böle IF Svart    
25030309 So 25/03 12:45 So 25/03 F10 Grp A Sidsjö-Böle IF Grön IFK Timrå    
25030210 So 25/03 13:15 So 25/03 P10 Grp A Medskogsbrons BK Iggesunds IK    
25030310 So 25/03 13:15 So 25/03 P10 Grp A IFK Timrå Blå Bik SK    
25030211 So 25/03 13:45 So 25/03 P10 Grp A Sundsvalls FF 1 IFK Timrå Vit    
25030311 So 25/03 13:45 So 25/03 P8/9 Grp A IFK Timrå 1 Sund IF    
25030212 So 25/03 14:15 So 25/03 P8/9 Grp A Sundsvalls FF Blå IFK Timrå 2    
25030312 So 25/03 14:15 So 25/03 P8/9 Grp A Sundsvalls FF Vit IFK Timrå 3    
25030213 So 25/03 14:45 So 25/03 P8/9 Grp A IFK Timrå 1 Sundsvalls FF Röd    
25030313 So 25/03 14:45 So 25/03 P8/9 Grp A Gif Sundsvall 1 Sund IF    
25030100 So 25/03 15:20 So 25/03 F12 Grp A BIK SK Heffnersklubbans BK 1    
25030101 So 25/03 15:50 So 25/03 F12 Grp A Heffnersklubbans BK 2 IFK Timrå    
25030102 So 25/03 16:30 So 25/03 F12 Grp A SDFF Plus BIK SK    
25030103 So 25/03 17:00 So 25/03 P12 Grp A Sundsvalls FF BIK SK    
25030104 So 25/03 17:30 So 25/03 P12 Grp A Matfors IF Kubikenborgs IF    
25030105 So 25/03 18:00 So 25/03 F12 Grp A Heffnersklubbans BK 2 Heffnersklubbans BK 1    
25030106 So 25/03 18:30 So 25/03 F12 Grp A SDFF Plus IFK Timrå    
AB Timråbo Svenska Kyrkan SCA Timrå Kommun Quality Hotels IFK Timrå